全部交易对最新价24h涨跌
BTC/USDT6609.54563359+0.00%
LTC/USDT0.0+0.00%
DOGE/USDT0.0+0.00%
BTC/ARS220000.0+0.00%
BBTC/BTC0.00000802+0.00%
BCH/BTC0.06909962+0.00%
BLC/BTC0.0000019+0.00%
BTG/BTC0.00088+0.00%
CELC/BTC0.00000002+0.00%
COLX/BTC0.00000007+0.00%
COMP/BTC0.00000001+0.00%
DEM/BTC0.00000095+0.00%
DASH/BTC0.0244384+0.00%
DOGE/BTC0.0000007+0.00%
DGB/BTC0.00000363+0.00%
DVRS/BTC0.00000001+0.00%
ECC/BTC0.00000005+0.00%
ELT/BTC0.00000025+0.00%
ETH/BTC0.03193422+0.00%
HTML/BTC0.00000003+0.00%
GIVE/BTC0.00000044+0.00%
LIT/BTC0.00000025+0.00%
LTC/BTC0.008295+0.00%
NMC/BTC0.00009311+0.00%
OHMC/BTC0.00000299+0.00%
PCN/BTC0.00000001+0.00%
PAC/BTC0.0000004+0.00%
PHO/BTC0.00000001+0.00%
RDD/BTC0.00000052+0.00%
XSR/BTC0.0000018+0.00%
RUP/BTC0.000009+0.00%
UMO/BTC0.000003+0.00%
XNG/BTC0.00000149+0.00%
XSC/BTC0.00000011+0.00%
PATS/BTC0.000287+0.00%
BBTC/LTC0.00057+0.00%
BLC/LTC0.000165+0.00%
DOGE/LTC0.000108+0.00%
ELT/LTC0.000029+0.00%
EMB/LTC0.00000001+0.00%
ETH/LTC0.00002099+0.00%
HTML/LTC0.00000203+0.00%
GIVE/LTC0.000077+0.00%
LIT/LTC0.00002951+0.00%
PHO/LTC0.00000038+0.00%
UMO/LTC0.0002+0.00%
PCN/LTC0.00000003+0.00%
PATS/LTC0.0198+0.00%
BLC/BCH0.00000999+0.00%
DOGE/BCH0.00000001+0.00%
LTC/BCH74.99999999+0.00%
PCN/BCH0.00000001+0.00%
COMP/DOGE0.007+0.00%
DVRS/DOGE0.00006+0.00%
DGB/DOGE0.0+0.00%
EMB/DOGE0.0000245+0.00%
PCN/DOGE0.005+0.00%
PHO/DOGE0.00414266+0.00%
BBTC/BLC4.25+0.00%
ELT/BLC0.025+0.00%
EMB/BLC0.000005+0.00%
LIT/BLC0.155+0.00%
PHO/BLC0.00145+0.00%
UMO/BLC1.5+0.00%
EMB/PATS0.00000003+0.00%
DOGE/PATS0.00021899+0.00%
PHO/PATS0.000027+0.00%
成交时间成交价成交量
当前没有未完成委托

登录注册 后进行操作

ETH
BTC
ETH
BTC

登录注册 后进行操作

BTC
BTC
ETH
BTC

登录注册 后进行操作

卖出数量总价
买入数量总价
Loading ...