全部交易对最新价24h涨跌
BTC/ARS190000.0+0.00%
BBTC/BTC0.000014+0.00%
BCH/BTC0.11034078+0.00%
BLC/BTC0.00000226+0.00%
BTG/BTC0.00088+0.00%
COLX/BTC0.00000045+0.00%
COMP/BTC0.00000001+0.00%
DEM/BTC0.00000225+0.00%
DASH/BTC0.00000001+0.00%
DOGE/BTC0.00000045+0.00%
DVRS/BTC0.00000001+0.00%
ECC/BTC0.00000017+0.00%
ELT/BTC0.00000025+0.00%
ETH/BTC0.07132+0.00%
HTML/BTC0.00000003+0.00%
GIVE/BTC0.00000044+0.00%
LIT/BTC0.00000066+0.00%
LTC/BTC0.01229352+0.00%
MDC/BTC0.0000058+0.00%
OHMC/BTC0.00000154+0.00%
PCN/BTC0.00000001+0.00%
PAC/BTC0.00000065+0.00%
PHO/BTC0.00000001+0.00%
RDD/BTC0.00000073+0.00%
XSR/BTC0.0000005+0.00%
RUP/BTC0.0000062+0.00%
UMO/BTC0.0000055+0.00%
XNG/BTC0.00000451+0.00%
PATS/BTC0.000234+0.00%
ASIC/LTC0.000011+0.00%
BBTC/LTC0.00055+0.00%
BLC/LTC0.00010551+0.00%
DOGE/LTC0.0000298+0.00%
ELT/LTC0.00001+0.00%
EMB/LTC0.00000001+0.00%
ETH/LTC5.6+0.00%
HTML/LTC0.00000201+0.00%
GIVE/LTC0.000077+0.00%
LIT/LTC0.00003+0.00%
PHO/LTC0.00000042+0.00%
UMO/LTC0.0000995+0.00%
PCN/LTC0.00000019+0.00%
PATS/LTC0.0155+0.00%
BLC/BCH0.0001+0.00%
DOGE/BCH0.00000001+0.00%
LTC/BCH74.99999999+0.00%
PCN/BCH0.00000001+0.00%
COMP/DOGE0.01689368+0.00%
DVRS/DOGE0.00122549+0.00%
EMB/DOGE0.00015651+0.00%
PCN/DOGE0.0126251+0.00%
PHO/DOGE0.014+0.00%
BBTC/BLC6.85+0.00%
ELT/BLC0.01342+0.00%
EMB/BLC0.000023+0.00%
LIT/BLC0.2+0.00%
PHO/BLC0.0020005+0.00%
UMO/BLC1.3+0.00%
EMB/PATS0.00000003+0.00%
DOGE/PATS0.00001023+0.00%
PHO/PATS0.000027+0.00%
成交时间成交价成交量
当前没有未完成委托

登录注册 后进行操作

XNG
BTC
XNG
BTC

登录注册 后进行操作

BTC
BTC
XNG
BTC

登录注册 后进行操作

卖出数量总价
买入数量总价
Loading ...