全部交易对最新价24h涨跌
BTC/ARS205000.0+0.00%
BBTC/BTC0.00001+0.00%
BCH/BTC0.08291992+0.00%
BLC/BTC0.0000013+0.00%
BTG/BTC0.00088+0.00%
COLX/BTC0.00000045+0.00%
COMP/BTC0.00000001+0.00%
DEM/BTC0.00000131+0.00%
DASH/BTC0.00000001+0.00%
DOGE/BTC0.00000037+0.00%
DGB/BTC0.00000431+0.00%
DVRS/BTC0.00000001+0.00%
ECC/BTC0.0000001+0.00%
ELT/BTC0.00000025+0.00%
ETH/BTC0.04634747+0.00%
HTML/BTC0.00000009+0.00%
GIVE/BTC0.00000044+0.00%
LIT/BTC0.0000005+0.00%
LTC/BTC0.00885848+0.00%
NMC/BTC0.0001073+0.00%
OHMC/BTC0.00000299+0.00%
PCN/BTC0.00000001+0.00%
PAC/BTC0.00000065+0.00%
PHO/BTC0.00000001+0.00%
RDD/BTC0.00000072+0.00%
XSR/BTC0.00000105+0.00%
RUP/BTC0.0000063+0.00%
UMO/BTC0.00000212+0.00%
XNG/BTC0.000003+0.00%
PATS/BTC0.00024+0.00%
BBTC/LTC0.0005005+0.00%
BLC/LTC0.00010505+0.00%
DOGE/LTC0.000044+0.00%
ELT/LTC0.0000101+0.00%
EMB/LTC0.00000001+0.00%
ETH/LTC5.8+0.00%
HTML/LTC0.00000203+0.00%
GIVE/LTC0.000077+0.00%
LIT/LTC0.00004+0.00%
PHO/LTC0.00000039+0.00%
UMO/LTC0.0001+0.00%
PCN/LTC0.0000002+0.00%
PATS/LTC0.0155+0.00%
BLC/BCH0.0001+0.00%
DOGE/BCH0.00000001+0.00%
LTC/BCH74.99999999+0.00%
PCN/BCH0.00000001+0.00%
COMP/DOGE0.00030001+0.00%
DVRS/DOGE0.0004+0.00%
DGB/DOGE0.0+0.00%
EMB/DOGE0.000089+0.00%
PCN/DOGE0.0055+0.00%
PHO/DOGE0.0090002+0.00%
BBTC/BLC3.755+0.00%
ELT/BLC0.01342+0.00%
EMB/BLC0.00000999+0.00%
LIT/BLC0.15+0.00%
PHO/BLC0.001532+0.00%
UMO/BLC1.15+0.00%
EMB/PATS0.00000033+0.00%
DOGE/PATS0.00001023+0.00%
PHO/PATS0.000027+0.00%
成交时间成交价成交量
当前没有未完成委托

登录注册 后进行操作

ELT
BTC
ELT
BTC

登录注册 后进行操作

BTC
BTC
ELT
BTC

登录注册 后进行操作

卖出数量总价
买入数量总价
Loading ...