全部交易对最新价24h涨跌
BTC/USDT5386.50302855+0.00%
LTC/USDT99.99999995+0.00%
DOGE/USDT0.01+0.00%
BTC/ARS220000.0+0.00%
AEM/BTC0.00000296+0.00%
BAT/BTC0.00007334+0.00%
BBTC/BTC0.000006+0.00%
BCH/BTC0.062+0.00%
BLC/BTC0.00000045+0.00%
BNB/BTC0.03256+0.00%
BTG/BTC0.00198131+0.00%
CELC/BTC0.00000001+0.00%
COLX/BTC0.00000009+0.00%
COMP/BTC0.00000001+0.00%
DEM/BTC0.000003+0.00%
DASH/BTC0.02253215+0.00%
DOGE/BTC0.00000046+0.00%
DGB/BTC0.00000212+0.00%
DVRS/BTC0.00000001+0.00%
ECC/BTC0.00000008+0.00%
ELT/BTC0.00000026+0.00%
ETH/BTC0.02978246+0.00%
HASH/BTC0.00000045+0.00%
HTML/BTC0.00000001+0.00%
GIVE/BTC0.00000001+0.00%
INN/BTC0.0000068+0.00%
LIT/BTC0.00000019+0.00%
LTC/BTC0.01398835+0.00%
MKR/BTC0.0+0.00%
NMC/BTC0.09999999+0.00%
OHMC/BTC0.00000299+0.00%
OMG/BTC0.0+0.00%
PCN/BTC0.00000001+0.00%
PATS/BTC0.00021119+0.00%
PAX/BTC0.0+0.00%
PHO/BTC0.00000001+0.00%
POP/BTC0.00000001+0.00%
RDD/BTC0.00000033+0.00%
RUP/BTC0.0000012+0.00%
SC/BTC0.00000052+0.00%
UMO/BTC0.00000064+0.00%
USDC/BTC0.0+0.00%
XNG/BTC0.00000037+0.00%
XSC/BTC0.00000001+0.00%
XBY/BTC0.0000034+0.00%
XSR/BTC0.0000009+0.00%
ZRX/BTC0.00006947+0.00%
AEM/LTC0.00055928+0.00%
BBTC/LTC0.00007517+0.00%
BLC/LTC0.00002317+0.00%
DOGE/LTC0.00004994+0.00%
ELT/LTC0.00001203+0.00%
CELC/LTC0.00000013+0.00%
EMB/LTC0.00000001+0.00%
ETH/LTC0.00002999+0.00%
HTML/LTC0.0000008+0.00%
LIT/LTC0.000011+0.00%
PHO/LTC0.00000016+0.00%
UMO/LTC0.00000745+0.00%
PCN/LTC0.00000001+0.00%
XSC/LTC0.00000035+0.00%
PATS/LTC0.01665+0.00%
BLC/BCH0.00000999+0.00%
DOGE/BCH0.00000001+0.00%
LTC/BCH74.99999999+0.00%
COMP/DOGE0.00026+0.00%
BLC/DOGE0.62+0.00%
BBTC/DOGE6.0+0.00%
DVRS/DOGE0.0000075+0.00%
ELT/DOGE0.4+0.00%
EMB/DOGE0.000015+0.00%
PATS/DOGE460.0+0.00%
PCN/DOGE0.00040002+0.00%
PHO/DOGE0.0031+0.00%
BBTC/BLC50.0+0.00%
ELT/BLC0.3169069+0.00%
EMB/BLC0.000004+0.00%
LIT/BLC0.35+0.00%
PHO/BLC0.00269345+0.00%
UMO/BLC1.073555+0.00%
EMB/PATS0.00000003+0.00%
DOGE/PATS0.00052+0.00%
PHO/PATS0.00000199+0.00%
成交时间成交价成交量
当前没有未完成委托

登录注册 后进行操作

BTC
USDT
BTC
USDT

登录注册 后进行操作

USDT
USDT
BTC
USDT

登录注册 后进行操作

卖出数量总价
买入数量总价
Loading ...